Lotto 7 - Asta 18 Online

SICILIA Siracusa Gerone II (274-216 a.C.) AE - Testa diademata a s. - R/ Cavaliere a d. - S.Cop. 833 e segg. AE (g 20,35) Bella patina

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto:

Asta 18 Online

Asta: Asta 18 Online

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 06 04 2017 12:00 CET
Fine: 10 05 2017 13:00 CET