<< Lotto 6 - SICILIA ...   Lotto 8 - Lotto di tre ... >>

Lotto 7 - Asta 18 Online

SICILIA Siracusa Gerone II (274-216 a.C.) AE - Testa diademata a s. - R/ Cavaliere a d. - S.Cop. 833 e segg. AE (g 20,35) Bella patina

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: