<< Lotto 11 - ATTICA Atene ...   Lotto 13 - ATTICA Atene - ... >>

Lotto 12 - Asta 18 Online

ATTICA Atene - Emidracma (393-200 a.C.) Testa di Atena a d. - R/ Civetta di fronte - Sear 2528 AG (g 2,08) Leggermente ritoccata e quindi dorata

Grading/Stato: BB

Stato lotto: