Lotto 12 - Asta 18 Online

ATTICA Atene - Emidracma (393-200 a.C.) Testa di Atena a d. - R/ Civetta di fronte - Sear 2528 AG (g 2,08) Leggermente ritoccata e quindi dorata

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta 18 Online

Asta: Asta 18 Online

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 06 04 2017 12:00 CET
Fine: 10 05 2017 13:00 CET