Lotto 14 - Asta 18 Online

BITINIA Calcedonia - Dracma (IV sec. a.C.) - Toro stante a s. - R/ Incuso - Sear 3738 AG (g 5,05)

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta 18 Online

Asta: Asta 18 Online

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 06 04 2017 12:00 CET
Fine: 10 05 2017 13:00 CET