<< Lotto 13 - ATTICA Atene - ...   Lotto 15 - CARIA Knidos - ... >>

Lotto 14 - Asta 18 Online

BITINIA Calcedonia - Dracma (IV sec. a.C.) - Toro stante a s. - R/ Incuso - Sear 3738 AG (g 5,05)

Grading/Stato: BB

Stato lotto: