Lotto 28 - Asta 18 Online

ELYMAIS Kamnaskires VI (II-I sec. a.C.) Tetradracma in bronzo - Busto a s. - R/ Scritta - AE (g 15,84)

Grading/Stato: BB+

Stato lotto:

Asta 18 Online

Asta: Asta 18 Online

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 06 04 2017 12:00 CET
Fine: 10 05 2017 13:00 CET