<< Lotto 278 - ANCONA (sec. ...   Lotto 280 - ASTI Carlo ... >>

Lotto 279 - Asta 18 Online

L’AQUILA Ludovico I d’Angiò (1382-1384) Quattrino - MIR 50 MI (g 1,00)

Grading/Stato: BB

Stato lotto: