<< Lotto 304 - FIRENZE Cosimo ...   Lotto 306 - FIRENZE ... >>

Lotto 305 - Asta 18 Online

FIRENZE Cosimo I de Medici (1537-1574) Medaglia - R/ Istituzione delle milizie territoriali - Opus: Galeotti - AE (g 42,11 - Ø 40 mm) R Ex InAsta, 13, lotto 1816

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto: