Lotto 305 - Asta 18 Online

FIRENZE Cosimo I de Medici (1537-1574) Medaglia - R/ Istituzione delle milizie territoriali - Opus: Galeotti - AE (g 42,11 - Ø 40 mm) R Ex InAsta, 13, lotto 1816

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

Asta 18 Online

Asta: Asta 18 Online

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 06 04 2017 12:00 CET
Fine: 10 05 2017 13:00 CET