Lotto 757 - Asta 18 Online

SAVOIA Vittorio Amedeo III (1773-1796) Quarto di scudo 1774 - Cudazzo 989b AG (g 8,76) RR Il D/ da conio rugoso ma bell’esemplare con una delicata patina

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

Asta 18 Online

Asta: Asta 18 Online

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 06 04 2017 12:00 CET
Fine: 10 05 2017 13:00 CET