<< Lotto 756 - SAVOIA ...   Lotto 758 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 757 - Asta 18 Online

SAVOIA Vittorio Amedeo III (1773-1796) Quarto di scudo 1774 - Cudazzo 989b AG (g 8,76) RR Il D/ da conio rugoso ma bell’esemplare con una delicata patina

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: