<< Lotto 788 - Carlo Alberto ...   Lotto 790 - Carlo Alberto ... >>

Lotto 789 - Asta 18 Online

Carlo Alberto (1831-1849) 100 Lire 1833 T - Nomisma 624; Pag. 137; Mont. 5 AU Lucidata, colpetti al bordo

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto: