Lotto 789 - Asta 18 Online

Carlo Alberto (1831-1849) 100 Lire 1833 T - Nomisma 624; Pag. 137; Mont. 5 AU Lucidata, colpetti al bordo

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto:

Asta 18 Online

Asta: Asta 18 Online

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 06 04 2017 12:00 CET
Fine: 10 05 2017 13:00 CET