<< Lotto 791 - Carlo Alberto ...   Lotto 793 - Carlo Alberto ... >>

Lotto 792 - Asta 18 Online

Carlo Alberto (1831-1849) 100 Lire 1834 T - Nomisma 626; Pag. 139; Mont. 5 AU Sigillato SPL da World Filcoins Collections di Paier Bruno. Leggermente lucidato

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: