Lotto 793 - Asta 18 Online

Carlo Alberto (1831-1849) 100 Lire 1835 G - Nomisma 627; Pag. 140; Mont. 8 AU Leggermente lucidata, minimi graffietti al D/ ma bell’esemplare

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

Asta 18 Online

Asta: Asta 18 Online

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 06 04 2017 12:00 CET
Fine: 10 05 2017 13:00 CET