<< Lotto 792 - Carlo Alberto ...   Lotto 794 - Carlo Alberto ... >>

Lotto 793 - Asta 18 Online

Carlo Alberto (1831-1849) 100 Lire 1835 G - Nomisma 627; Pag. 140; Mont. 8 AU Leggermente lucidata, minimi graffietti al D/ ma bell’esemplare

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto: