Lotto 911 - Asta 18 Online

Umberto I (1878-1900) 100 Lire 1883 - Nomisma 972; Pag. 569; Mont. 3 AU R

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

Asta 18 Online

Asta: Asta 18 Online

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 06 04 2017 12:00 CET
Fine: 10 05 2017 13:00 CET