Lotto 945 - Asta 18 Online

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 100 Lire 1923 - Nomisma 1051; Pag. 644; Mont. 12 AU R Sigillato FDC da Ernesto Memoli. Minimi graffietti

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto:

Asta 18 Online

Asta: Asta 18 Online

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 06 04 2017 12:00 CET
Fine: 10 05 2017 13:00 CET