<< Lotto 944 - Vittorio ...   Lotto 946 - Vittorio ... >>

Lotto 945 - Asta 18 Online

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 100 Lire 1923 - Nomisma 1051; Pag. 644; Mont. 12 AU R Sigillato FDC da Ernesto Memoli. Minimi graffietti

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: