Lotto 971 - Asta 18 Online

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 10 Lire 1936 - Nomisma 1121; Pag. 700 AG In lotto con altro esemplare sigillato BB+/qSPL (colpetti) da ... Leggi tutto - SPL

Stato lotto:

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 10 Lire 1936 - Nomisma 1121; Pag. 700 AG In lotto con altro esemplare sigillato BB+/qSPL (colpetti) da Testa Pietro Paolo

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com