<< Lotto 974 - Vittorio ...   Lotto 976 - Vittorio ... >>

Lotto 975 - Asta 18 Online

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 5 Lire 1914 - Nomisma 1130; Pag. 708; Mont. 114 AG RR Sigillato SPL da Angelo Bazzoni. Lucidata

Grading/Stato: BB

Stato lotto: