Lotto 975 - Asta 18 Online

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 5 Lire 1914 - Nomisma 1130; Pag. 708; Mont. 114 AG RR Sigillato SPL da Angelo Bazzoni. Lucidata

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta 18 Online

Asta: Asta 18 Online

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 06 04 2017 12:00 CET
Fine: 10 05 2017 13:00 CET