Lotto 1165 - Asta 18 Online

AUSTRIA Lotto di otto monete come da foto, tutte di ottima qualità

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Asta 18 Online

Asta: Asta 18 Online

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 06 04 2017 12:00 CET
Fine: 10 05 2017 13:00 CET