<< Lotto 1165 - AUSTRIA Lotto ...   Lotto 1167 - AUSTRIA Lotto ... >>

Lotto 1166 - Asta 18 Online

AUSTRIA 2 Scellini 1928, 1929, 1930, 1931, 1932, 1933, 1934, 1935, 1936, 1937 - AG (g 12,32) Lotto di dieci monete. Non si accettano resi

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: