Lotto 1174 - Asta 18 Online

BELGIO 5 Franchi 1865, 1870, 1930 - AG, NI Lotto di tre monete

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta 18 Online

Asta: Asta 18 Online

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 06 04 2017 12:00 CET
Fine: 10 05 2017 13:00 CET