<< Lotto 1173 - BELGIO ...   Lotto 1175 - BELGIO 100 ... >>

Lotto 1174 - Asta 18 Online

BELGIO 5 Franchi 1865, 1870, 1930 - AG, NI Lotto di tre monete

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: