Lotto 1225 - Asta 18 Online

FRANCIA 50 Centesimi 1898, 1899, 1903, 04, 06, 07, 08, 09, 10, 12 (2), 13 (2), 14, 15, 17, 18, 19 (2), 20 - AG Lotto di venti monete - BB-FDC

Stato lotto:

FRANCIA 50 Centesimi 1898, 1899, 1903, 04, 06, 07, 08, 09, 10, 12 (2), 13 (2), 14, 15, 17, 18, 19 (2), 20 - AG Lotto di venti monete

Grading/Stato: BB-FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com