• Asta 18 Online

Lotto 1232 - Asta 18 Online

FRANCIA 50 Franchi 1974, 1975, 1979, 10 Franchi 1971, 1973, 5 Franchi 1960, 1967, 1968, 1969 - AG Lotto di nove monete in argento. ... Leggi tutto - qFDC-FDC

Stato lotto:

FRANCIA 50 Franchi 1974, 1975, 1979, 10 Franchi 1971, 1973, 5 Franchi 1960, 1967, 1968, 1969 - AG Lotto di nove monete in argento. Inoltre, 5 franchi 1933, 1935 in nichel (SPL)

Grading/Stato: qFDC-FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com