Lotto 1403 - Asta 18 Online

SPAGNA 50 Centesimi 1880, 1881, 1892 - AG Lotto di tre monete, mediamente - qSPL-SPL

Stato lotto:

SPAGNA 50 Centesimi 1880, 1881, 1892 - AG Lotto di tre monete, mediamente

Grading/Stato: qSPL-SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com