Lotto 8 - Asta 19 Online

REPUBBLICA Anonime - Quadrante (240-225 a.C.) Testa di Ercole a s. - R/ Prua di nave a d, sotto, tre globetti - Cr. 36/4; T.V. 61 AE (g 61,62) Patina scura

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta 19 Online

Asta: Asta 19 Online

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 27 06 2017 10:00 CET
Fine: 31 07 2017 12:00 CET