<< Lotto 7 - ILLIRIA ...   Lotto 9 - Acilia - Man. ... >>

Lotto 8 - Asta 19 Online

REPUBBLICA Anonime - Quadrante (240-225 a.C.) Testa di Ercole a s. - R/ Prua di nave a d, sotto, tre globetti - Cr. 36/4; T.V. 61 AE (g 61,62) Patina scura

Grading/Stato: BB

Stato lotto: