Lotto 10 - Asta 19 Online

Antestia - C. Antestius Labeo - Denario (146 a.C.) R/ I Dioscuri a cavallo a d., sotto, un cane - B. 1; Cr. 219/1e AG (g 3,89) Minimo graffietto nel campo del R/, bella patina

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

Asta 19 Online

Asta: Asta 19 Online

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 27 06 2017 10:00 CET
Fine: 31 07 2017 12:00 CET