Lotto 11 - Asta 19 Online

Titia - Q. Titius - Denario (90 a.C.) Testa di Mutinus Titinus a d. - R/ Pegaso a d. - B. 1; Cr. 341/1 AG (g 4,20)

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

Asta 19 Online

Asta: Asta 19 Online

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 27 06 2017 10:00 CET
Fine: 31 07 2017 12:00 CET