<< Lotto 10 - Antestia - C. ...   Lotto 12 - Vargunteia - ... >>

Lotto 11 - Asta 19 Online

Titia - Q. Titius - Denario (90 a.C.) Testa di Mutinus Titinus a d. - R/ Pegaso a d. - B. 1; Cr. 341/1 AG (g 4,20)

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto: