<< Lotto 549 - MEDAGLIE ...   Lotto 551 - MEDAGLIE ... >>

Lotto 550 - Asta Numismatica 56

MEDAGLIE Napoleoniche - Medaglia 1802 Pace di Amiens - Opus: Bückle - Bramsen 196 AG (g 40,15 - Ø 25,66 mm) Un colpetto ed una piccola tacca al bordo ma esemplare di conservazione eccezionale con una delicata patina iridescente

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 56

SESSIONE 1 (Lotti 1-535)
Asta online
Fine: 17 10 2017 09:30 CET
Asta di sala - Asta live
Inizio: 17 10 2017 11:00 CET
Fine: 17 10 2017 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 536-1135)
Asta online
Fine: 17 10 2017 13:00 CET
Asta di sala - Asta live
Inizio: 17 10 2017 14:30 CET
Fine: 17 10 2017 18:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1136-1642)
Asta online
Fine: 18 10 2017 08:00 CET
Asta di sala - Asta live
Inizio: 18 10 2017 09:30 CET
Fine: 18 10 2017 13:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 1643-2202)
Asta online
Fine: 18 10 2017 13:00 CET
Asta di sala - Asta live
Inizio: 18 10 2017 14:30 CET
Fine: 18 10 2017 18:30 CET