<< Lotto 669 - BRESCIA Comune ...   Lotto 671 - CAGLIARI ... >>

Lotto 670 - Asta Numismatica 56

Base d'asta:
2.000,00 EUR
0,00 EUR

CAGLIARI Carlo II (1665-1700) 10 Reali 1683 - MIR 81/5 AG (g 25,43) RR Ossidazione marginale e qualche graffietto di conio al D/ ma bell’esemplare per questo tipo di moneta

Grading/Stato: BB+/qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
2.000,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 2000 e non 2.000,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 56

SESSIONE 1 (Lotti 1-535)
Asta online
Fine: 17 10 2017 09:30 CET
Asta di sala - Asta live
Inizio: 17 10 2017 11:00 CET
Fine: 17 10 2017 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 536-1135)
Asta online
Fine: 17 10 2017 13:00 CET
Asta di sala - Asta live
Inizio: 17 10 2017 14:30 CET
Fine: 17 10 2017 18:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1136-1642)
Asta online
Fine: 18 10 2017 08:00 CET
Asta di sala - Asta live
Inizio: 18 10 2017 09:30 CET
Fine: 18 10 2017 13:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 1643-2202)
Asta online
Fine: 18 10 2017 13:00 CET
Asta di sala - Asta live
Inizio: 18 10 2017 14:30 CET
Fine: 18 10 2017 18:30 CET