<< Lotto 674 - CASTIGLIONE ...   Lotto 676 - CASTRO ... >>

Lotto 675 - Asta Numismatica 56

Base d'asta:
800,00 EUR
0,00 EUR

CASTIGLIONE DELLE STIVIERE Ferdinando II Gonzaga (1680-1723) 25 Soldi 1682 - MIR 253a/1 AG (g 5,40) RR Difetti del tondello ma di grande qualità per il tipo di moneta

Grading/Stato: SPL+/FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
800,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 800 e non 800,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 56

SESSIONE 1 (Lotti 1-535)
Asta online
Fine: 17 10 2017 09:30 CET
Asta di sala - Asta live
Inizio: 17 10 2017 11:00 CET
Fine: 17 10 2017 13:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 536-1135)
Asta online
Fine: 17 10 2017 13:00 CET
Asta di sala - Asta live
Inizio: 17 10 2017 14:30 CET
Fine: 17 10 2017 18:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1136-1642)
Asta online
Fine: 18 10 2017 08:00 CET
Asta di sala - Asta live
Inizio: 18 10 2017 09:30 CET
Fine: 18 10 2017 13:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 1643-2202)
Asta online
Fine: 18 10 2017 13:00 CET
Asta di sala - Asta live
Inizio: 18 10 2017 14:30 CET
Fine: 18 10 2017 18:30 CET