<< Lotto 163 - MEDAGLIE ...   Lotto 165 - MEDAGLIE ... >>

Lotto 164 - Asta 1 E-Live

MEDAGLIE TOSCANE Gino Vecchietti (1472-1532) Medaglia - Opus: Niccolò di Forzore Spinelli - Kress 290 - AE (g 226 - Ø 78 mm) Buona fusione

Grading/Stato: SPL/BB+

Stato lotto: