<< Lotto 522 - Sede Vacante ...   Lotto 524 - Leone XIII ... >>

Lotto 523 - Asta 1 E-Live

Leone XIII (1878-1903) Medaglia A. I - Opus: Bianchi - Bart. 878 AG (g 35,50) Minimi colpetti al bordo

Grading/Stato: SPL+/FDC

Stato lotto: