Lotto 1 - Asta 2 E-Live

GALLIA Massalia Obolo (circa V sec. a.C.) Testa a d. - R/ Ruota - Sear 72 AG (g 0,65)

Grading/Stato: MB/BB

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

12 12 2017 18:00 CET

12 12 2017 18:00 CET