Lotto 2 - Lotto di otto ... >>

Lotto 1 - Asta 2 E-Live

GALLIA Massalia Obolo (circa V sec. a.C.) Testa a d. - R/ Ruota - Sear 72 AG (g 0,65)

Grading/Stato: MB/BB

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET