Lotto 6 - Asta 2 E-Live

SICILIA Agrigento - Trias (V sec. a.C.) - Sear 1020 AE (g 5,12)

Grading/Stato: BB+

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET