<< Lotto 5 - LUCANIA Velia ...   Lotto 7 - SICILIA ... >>

Lotto 6 - Asta 2 E-Live

Base d'asta:
50,00 EUR
0,00 EUR

SICILIA Agrigento - Trias (V sec. a.C.) - Sear 1020 AE (g 5,12)

Grading/Stato: BB+

Tempo rimanente:
Offerta minima:
50,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 50 e non 50,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET