<< Lotto 6 - SICILIA ...   Lotto 8 - SICILIA ... >>

Lotto 7 - Asta 2 E-Live

SICILIA Entella AE (dopo il 211 a.C.) Busto radiato di Elios a d. - R/ La Tyche stante a s. - Calciati 16 AE (g 7,52) Bella e nitida contromarca al D/

Grading/Stato: SPL/BB+

Stato lotto: