<< Lotto 11 - SIRACUSA ...   Lotto 13 - SARDEGNA ... >>

Lotto 12 - Asta 2 E-Live

SICULO PUNICHE AE (III sec. a.C.) Anepigrafo. Testa di Persefone a sinistra R/ Anepigrafo. Cavallino al galoppo a destra - SNG Cop. 1021 AE (g 4,34)

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET