<< Lotto 15 - ATTICA Atene ...   Lotto 17 - ATTICA Egina ... >>

Lotto 16 - Asta 2 E-Live

ATTICA Atene  Tetradramma ...
ATTICA Atene  Tetradramma ...

ATTICA Atene Tetradramma imitazione orientale (IV sec. a.C.) - Testa elmata di Atena a d. - R/ Civetta di fronte - AG (g 17,14)

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto: