<< Lotto 15 - ATTICA Atene ...   Lotto 17 - ATTICA Egina ... >>

Lotto 16 - Asta 2 E-Live

ATTICA Atene  Tetradramma ...
ATTICA Atene  Tetradramma ...
Base d'asta:
150,00 EUR
0,00 EUR

ATTICA Atene Tetradramma imitazione orientale (IV sec. a.C.) - Testa elmata di Atena a d. - R/ Civetta di fronte - AG (g 17,14)

Grading/Stato: BB+/qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
150,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 150 e non 150,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET