• Asta 2 E-Live
<< Lotto 47 - Nerone (54-68 ...   Lotto 49 - Domiziano ... >>

Lotto 48 - Asta 2 E-Live

Nerone (54-68 d.C.) Quadrante NERO CLA CAE AVG GER Elmo su colonna dietro un’asta, a d. l’egida R/ PM TRP IMP PP Albero di ulivo tra S C - RIC 253 AE (g 1,56) RR Bell’esemplare dalla patina intatta

Grading/Stato: BB+

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET