Lotto 63 - Asta 2 E-Live

Marco Aurelio (161-180) Sesterzio - Testa nuda con drappeggio a d. - R/ TR POT XIIII COS II, Marte nudo andante a d. con elmo, mantello, lancia e trofeo di armi sulle spalle - RIC 1352A var. AE (g 25,98)

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

12 12 2017 18:00 CET

12 12 2017 18:00 CET