• Asta 2 E-Live

Lotto 66 - Asta 2 E-Live

Marco Aurelio (160-180) Dupondio - Testa radiata a d. - R/ COS III, Giove seduto a s. - RIC 990 AE (g 12,17) Bell’esemplare

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET