<< Lotto 214 - AQUILEIA ...   Lotto 216 - BOLOGNA ... >>

Lotto 215 - Asta 2 E-Live

BERGAMO Comune (XIII sec.) Denaro piano - MIR 353 MI (g 0,60) Poroso, piccola frattura del tondello

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET