<< Lotto 214 - AQUILEIA ...   Lotto 216 - BOLOGNA ... >>

Lotto 215 - Asta 2 E-Live

Base d'asta:
40,00 EUR
40,00 EUR

BERGAMO Comune (XIII sec.) Denaro piano - MIR 353 MI (g 0,60) Poroso, piccola frattura del tondello

Grading/Stato: BB

Tempo rimanente:
Offerta minima:
50,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 40 e non 40,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET