<< Lotto 232 - ENTELLA ...   Lotto 234 - FERRARA Obizzo ... >>

Lotto 233 - Asta 2 E-Live

FERRARA Comune (sec. XIII) Ferrarino - Biaggi 741 MI (g 0,50)

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET