Lotto 238 - Asta 2 E-Live

FIRENZE Cosimo I de Medici (1537-1574) Medaglia - R/ Istituzione delle milizie territoriali - Opus: Galeotti - AE (g 42,11 - Ø 40 mm) R Ex InAsta, 13, lotto 1816

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

12 12 2017 18:00 CET

12 12 2017 18:00 CET