<< Lotto 237 - FIRENZE Cosimo ...   Lotto 239 - FIRENZE ... >>

Lotto 238 - Asta 2 E-Live

FIRENZE Cosimo I de Medici (1537-1574) Medaglia - R/ Istituzione delle milizie territoriali - Opus: Galeotti - AE (g 42,11 - Ø 40 mm) R Ex InAsta, 13, lotto 1816

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET