Lotto 261 - Asta 2 E-Live

GORIZIA Francesco II (1797-1805) 15 Soldi 1802 F - Pag. 276a MI Sigillato SPL/FDC da Luciani Luca. Piccole screpolature al D/

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

12 12 2017 18:00 CET

12 12 2017 18:00 CET