<< Lotto 260 - GENOVA ...   Lotto 262 - GUBBIO ... >>

Lotto 261 - Asta 2 E-Live

GORIZIA Francesco II (1797-1805) 15 Soldi 1802 F - Pag. 276a MI Sigillato SPL/FDC da Luciani Luca. Piccole screpolature al D/

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET