• Asta 2 E-Live

Lotto 318 - Asta 2 E-Live

NAPOLI Carlo II (1674-1700) Tarì 1689 - MIR 299/2 AG (g 5,05) Graffi di conio al D/ - BB+/qSPL

Stato lotto:

NAPOLI Carlo II (1674-1700) Tarì 1689 - MIR 299/2 AG (g 5,05) Graffi di conio al D/

Grading/Stato: BB+/qSPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com