• Asta 2 E-Live

Lotto 323 - Asta 2 E-Live

NAPOLI Ferdinando IV (1759-1799) 4 Ducati 1762 - Gig. 33 AU (g 5,87) RRR

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

12 12 2017 18:00 CET

12 12 2017 18:00 CET