• Asta 2 E-Live

Lotto 346 - Asta 2 E-Live

NAPOLI Ferdinando IV (1759-1816) 8 Tornesi 1816 - Gig. 116 CU (g 23,60) Modesti graffietti e piccole mancanze sul bordo

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET