Lotto 424 - Asta 2 E-Live

PISA Cosimo II (1609-1621) Tallero 1621 - R.M. 14 AG (g 28,20) Screpolatura al ciglio del D/ e piccola mancanza al D/ sopra il braccio - BB/SPL

Stato lotto:

PISA Cosimo II (1609-1621) Tallero 1621 - R.M. 14 AG (g 28,20) Screpolatura al ciglio del D/ e piccola mancanza al D/ sopra il braccio

Grading/Stato: BB/SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com