<< Lotto 454 - PAPALI Senato ...   Lotto 456 - Giulio II ... >>

Lotto 455 - Asta 2 E-Live

Gregorio XI (1370-1378) Bolognino - Munt. 1 AG (g 1,26) Patina scura intensa

Grading/Stato: BB+

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET