• Asta 2 E-Live

Lotto 459 - Asta 2 E-Live

Paolo III (1534-1549) Grosso A. XIII - Munt. 59 AG (g 1,53) Bella patina, leggermente ribattuto al R/

Grading/Stato: BB+

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET