• Asta 2 E-Live
<< Lotto 460 - Paolo III ...   Lotto 462 - Paolo III ... >>

Lotto 461 - Asta 2 E-Live

Paolo III (1534-1549) Macerata - Paolo - Munt. 138 AG (g 3,33) Bella patina

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET