• Asta 2 E-Live
<< Lotto 460 - Paolo III ...   Lotto 462 - Paolo III ... >>

Lotto 461 - Asta 2 E-Live

Base d'asta:
120,00 EUR
0,00 EUR

Paolo III (1534-1549) Macerata - Paolo - Munt. 138 AG (g 3,33) Bella patina

Grading/Stato: qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
120,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 120 e non 120,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET