Lotto 495 - Asta 2 E-Live

Clemente XI (1700-1721) Piastra A. XV - Munt. 49 AG (g 31,86) RR Minime limature al bordo e minimi ritocchi nei campi, bella patina

Grading/Stato: BB+

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta: Asta 2 E-Live

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET