<< Lotto 494 - Innocenzo XII ...   Lotto 496 - Clemente XI ... >>

Lotto 495 - Asta 2 E-Live

Clemente XI (1700-1721) Piastra A. XV - Munt. 49 AG (g 31,86) RR Minime limature al bordo e minimi ritocchi nei campi, bella patina

Grading/Stato: BB+

Stato lotto: