<< Lotto 509 - Benedetto XIV ...   Lotto 511 - Clemente XIII ... >>

Lotto 510 - Asta 2 E-Live

Sede Vacante (1758) Quinto di scudo 1758 - Munt. 4 AG Sigillato FDC “bella patina” da Emilio Tevere. Dall’asta Nomisma 45, lotto 1855 con la descrizione “Splendido esemplare dalla magnifica patina iridescente”

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta 2 E-Live

Asta online
Inizio: 23 11 2017 16:30 CET
Fine: 12 12 2017 18:00 CET

Asta live
Inizio: 12 12 2017 18:00 CET
Fine: 12 12 2017 23:45 CET