• Asta 2 E-Live

Lotto 512 - Asta 2 E-Live

Clemente XIII (1758-1769) Mezzo grosso 1761 A. IV - Munt. 30a AG (g 0,65) Difetto di conio o piccolo appiccagnolo, il secondo 1 del ... Leggi tutto - SPL

Stato lotto:

Clemente XIII (1758-1769) Mezzo grosso 1761 A. IV - Munt. 30a AG (g 0,65) Difetto di conio o piccolo appiccagnolo, il secondo 1 del millesimo corretto su 0, bella patina iridescente

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com